
Презервативы ONE Super Studs - С множеством точек
28 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0001
+380 (95) 055-03-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Презервативы ONE Super Studs - сотни уникальных точек на поверхности.
Ранее назывались "576 sensations".
Отличается очень большими шипами и контурной формой для большего удовольствия. В коллекции ONE Contest представлены разнообразные уникальные дизайны оберток презервативов, в том числе победители конкурса ONE® Design Contest.
Сотни уникальных точек на их поверхности усиливают ощущения на 100%. Благодаря уникальной текстуре эти презервативы принесут Вам и Вашему партнеру больше удовольствия!
Информация о продукте:
- Классический латексный презерватив с шипами.
- Премиальная силиконовая смазка.
- Резервуар на кончике.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Страна производитель | Малайзия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Текстура | Пупырчатые |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.065 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Тип | Классические |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴




