
Презервативы LifeStyles SKYN ORIGINAL - без латекса
45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0070
+380 (95) 055-03-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Презервативы LifeStyles SKYN ORIGINAL - без латекса.
Премиальные презервативы произведенные из полиизопрена, материала более мягкого и гибкого чем латекс. Безлатексные презервативы из полиизопрена тонкие и чувствительные, максимально прозрачные и имеют более естественный вид. Самое главное, что данные презервативы помогут Вам избежать аллергической реакции на латекс. LifeStyles SKYN ORIGINAL идеально сочетает в себе надежность и чувствительность, а лубрикант делает его использование более приятным и комфортным!
Эта новая технология обеспечивает комфорт, эластичность и надежность классических презервативов без аллергенов.
Не содержат резинового латекса и поэтому являются подходящим выбором для людей у которых аллергия на него.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skyn |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Полиизопрен |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обильная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.028 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴


