
Презервативы ONE Super Sensitive - на 50% больше смазки
29 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0005
+380 (95) 055-03-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Презервативы ONE Super Sensitive ™ - содержат на 50% больше смазки, чем стандартные презервативы.
Обладают такой же прочностью, что и стандартные презервативы, но обладают большей чувствительностью.
С ONE Super Sensitive, почти не ощущая этого, Вы будете находиться под надежной защитой!
Доступно в коллекции ONE Contest, в которой представлены сотни уникальных дизайнов, в том числе победители конкурса ONE® Design Contest.
Премиальная силиконовая смазка. Резервуарчик на конце.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Страна производитель | Малайзия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обильная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.055 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴











