
Презервативы ONE Extreme Ribs - С ребрами
29 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0003
+380 (95) 055-03-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Презервативы ONE Extreme Ribs - классический латексный презерватив с ребрами.
Щедро ребристы для максимальной стимуляции и удовольствия.
Информация о продукте:
Классический латексный презерватив с ребрами.
Премиальная силиконовая смазка.
Резервуар на кончике.
Разные дизайны
Ширина 53 мм.
Толщина 0,065 мм.
Средняя длина: 190 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Страна производитель | Малайзия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Текстура | Ребристые |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.065 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Тип | Классические |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴



