
Презервативы ONE FlavorWaves Mint Chocolate - С ароматом мяты и шоколада
27 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0014
+380 (95) 055-03-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Презервативы ONE FlavorWaves Mint Chocolate - С насыщенным ароматом мяты с шоколадом.
Яркие и оригинальные презервативы с насыщенным ароматом мяты с шоколадом.
- Mint Chocolate (мята с шоколадом) - для разнообразия вашей сексуальной жизни.
Это презервативы с классической формой, ровными стенками, гладкой поверхностью, разными вкусами и цветами, не содержат подсластителей, которые изменяли бы уровень pH иначе, чем стандартный презерватив. Поэтому они безопасны и предназначены для полового акта.
Премиальная силиконовая смазка.
Резервуар на кончике.
Длинна: 192 мм.
Ширина: 53 мм.
Толщина: 0.065 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Страна производитель | Малайзия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Зелёный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Шоколад |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.065 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Тип | Классические |
Информация для заказа
- Цена: 27 ₴



