
Презервативы ONE FlavorWaves - Шесть разных цветов и ароматов
168 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0015
+380 (95) 055-03-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Презервативы ONE FlavorWaves - Шесть уникальных ароматов и цветов.
Яркие и оригинальные презервативы с насыщенным ароматом.Это презервативы с классической формой, ровными стенками, гладкой поверхностью, разными вкусами и цветами.
Стоимость указана за Шесть уникальных ароматов и цветов для разнообразия вашей сексуальной жизни:
- Chocolate Strawberry (шоколад с клубникой)
- Island Punch (островной коктейль)
- Mint Chocolate (мята с шоколадом)
- Bubblegum (жевательная резинка)
- Fresh Mint (освежающая мята)
- Banana Split (банановый вкус)
Эти ароматизированные презервативы не содержат подсластителей, которые изменяли бы уровень pH иначе, чем стандартный презерватив. Поэтому они безопасны и предназначены для полового акта.
Премиальная силиконовая смазка.
Резервуар на кончике.
Длинна: 192 мм.
Ширина: 53 мм.
Толщина: 0.065 мм.
Можно приобрести каждый аромат по отдельности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Страна производитель | Малайзия |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Смазка | Обычная |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.065 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Тип | Классические |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴/комплект



