
Презервативы ONE Classic Select - Классические презервативы
28 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0004
+380 (95) 055-03-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Презервативы ONE Classic Select - Классические презервативы.
Классические презервативы - стандартная толщина стенок и форма, гладкая текстура. Содержат силиконовую смазку, произведены с натурально латекса высокого качества. Презервативы ONE – тонкие, мягкие и гладкие, обеспечат более приятные ощущения для обоих.
Размеры презерватива:
Длинна: 192 мм.
Ширина: 53 мм.
Толщина: 0.06 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Страна производитель | Малайзия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.06 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Тип | Классические |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴











