
Презервативы ONE Extra Strong - Толще, чем остальные
27 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0019
+380 (95) 055-03-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Презервативы ONE Extra Strong - толще, чем остальные.
Изготовлен из более мягкого и толстого латекса для повышения чувствительности и безопасности.
Премиальная силиконовая смазка. Резервуарчик на конце.
Длина - 181 мм
Ширина - 52 мм
Толщина - 0.08 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Страна производитель | Малайзия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 0.08 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
Информация для заказа
- Цена: 27 ₴




