
Презервативы ONE Vanish Hyperthin - Гипер тонкие презервативы
28 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0023
+380 (95) 055-03-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Презервативы ONE Vanish Hyperthin - Гипер тонкие презервативы.
Это гипер тонкие презервативы с классической ровностенной формой и гладкой поверхностью. Они созданы по новой технологии Sensatex из мягкого латекса что делает их на 35% тоньше от классических презервативов ONE. Интересный факт, что эти презервативы были созданы благодаря совместной работе клиентов и производителя. Люди очень положительно отзываются об этом презервативе и часто замечают, что он был действительно очень тонкий.
На 35% тоньше, чем стандартный презерватив One.
Премиальная силиконовая смазка.
Резервуарчик на конце.
Трижды проверен на безопасность и надежность.
Ширина: 53 мм.
Средняя длина: 191 мм.
Толщина 0,04 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Страна производитель | Малайзия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.04 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Тип | Классические |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴



