
Презервативы LifeStyles SKYN ELITE LARGE - Большие Ультратонкие, без латекса
55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0071
+380 (95) 055-03-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Презервативы LifeStyles SKYN ELITE LARGE - Ультратонкие, увеличенные, без латекса.
Одни из самых тонких и чувствительных презервативов во всём мире - только около 0,035 мм толщины, без латекса. Больше, чем стандартный размер. Изготовлены из Полиизопрена, иначе называемый Sensopreno, материала более мягкого и гибкого чем латекс. Благодаря тонкости и особенного материала, создают чувство отсутствия презерватива. Медицински доказано, что обеспечивают большую чувствительность, чем классические презервативы.
- Ультратонкие (0,035 мм), практически в двойне тоньше, чем классические презервативы (0,065 мм).
- Больше, чем стандартный размер.
- Подходят для лиц имеющих аллергию на латекс.
Не содержат резинового латекса и поэтому являются подходящим выбором для людей у которых аллергия на него.
| Толщина: | 0,035 мм |
|---|---|
| Ширина: | 56 мм |
| Длина: | 200 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skyn |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Полиизопрен |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обильная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Толщина | 0.035 мм |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴


