
Презервативы Pasante Delay Infinity - Презервативы продлевающие половой акт, Пролонгаторы
24 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0080
Презервативы Pasante Delay Infinity - Презервативы продлевающие половой акт.
Особенно обрадуют тех, у кого преждевременная эякуляции.
Если в вашей спальне "все" происходит быстрее, чем хотелось бы, то презервативы продлевающие половой акт Pasante Delay Infinity станут для вас отличным решением!
Смазка с внутренней стороны презерватива содержит 1% лидокаина гидрохлорида, - это местный анестетик, который при контакте с кожей оказывает легкое онемение без потери чувствительности и помогает продлить интимную близость.
Снаружи презервативы покрыты обычной смазкой, поэтому эффект распространяется только на того, кто использует презерватив.
Презервативы с лидокаином изготовлены из высококачественного натурального каучукового латекса и имеют толщину 0,07 мм, что обеспечивает надежность без потери чувствительности.
Презервативы Pasante имеют уникальный дизайн со специальным каплевидным кончиком для дополнительного комфорта и простоты использования. Они очень практичны и приятны.
Размер:
Длина: 190 мм
Максимальный диаметр: 53 мм
Толщина латекса: 70 микрон
Цвет: прозрачный
Состав: натуральный каучуковый латекс и силиконовая масляная смазка.
Без спирта, глицерина, парабенов.
Производитель: Pasante, Великобритания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasante Healthcare |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.07 мм |
| Материал | Латекс |
| Текстура | Гладкие |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
- Цена: 24 ₴


