
Презервативы Pasante Naturelle - анатомической формы
19 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0086
+380 (95) 055-03-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Презервативы Pasante Naturelle - анатомической формы.
Презервативы анатомической формы Pasante Naturelle зарекомендовали себя как прочные и надежные презервативы. Они позволят сохранить ощущения обоих партнеров естественными и подарят незабываемое удовольствие и особый комфорт.
Это классика. Размеры:
Длинна: 190 мм.
Ширина: 54 мм.
Толщина: 0.065 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasante Healthcare |
| Страна производитель | Малайзия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Смазка | Обычная |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Толщина | 0.065 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 ₴


