
Презервативы Pasante Warming Sensation - С согревающим эффектом ребристые
22 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0087
+380 (95) 055-03-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Презервативы Pasante Warming Sensation - с разогревающим эффектом, ребристые
Презервативы Pasante Warming Sensation ребристые со специальной разогревающей смазкой для превосходного ощущения и удовольствия для обоих партнеров. Презерватив изготовлен из высококачественного натурального каучука.
Презервативы Pasante Warming с согревающей смазкой имеют тонкие полосы по всей поверхности, чтобы сделать ваше впечатление еще более приятным.
- с подогревающей смазкой
Размеры:
Длинна: 190 мм.
Ширина: 52 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasante Healthcare |
| Страна производитель | Малайзия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Текстура | Ребристые |
| Материал | Латекс |
| Смазка | Обычная |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Толщина | 0.065 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 ₴


