-50%

Набор презервативов Pasante Heart 12 шт - Упаковка в виде сердца, презерватив красным цветом. Срок 30/11/2025
440 ₴/упаковка
220 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0090
+380 (95) 055-03-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор презервативов Pasante Heart 12шт. - упаковка в виде сердца, презерватив красным цветом.
Набор состоит из 12 презервативов Pasante в фирменной упаковке!
Это оригинальный подарок своей второй половинке с тонким намеком.
Содержит 12 презервативов (3 каждого дизайна)
Размеры:
Длинна: 190 мм.
Ширина: 53 мм.
Срок 30/11/2025
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasante Healthcare |
| Страна производитель | Малайзия |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Красный |
| Смазка | Обычная |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.065 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴/упаковка







