
Презервативы Pasante Tropical Pineapple - Cо вкусом ананаса, Оральные презервативы
19 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0157
+380 (95) 055-03-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Презервативы Pasante Tropical Pineapple - с запахом и вкусом ананаса.
Презервативы подходят для вагинального, анального или орального секса.
Презервативы Pasante Tropical Pineapple, добавят немного разнообразия в вашу сексуальную жизнь. С запахом и вкусом ананаса. Презервативы изготовлены из натурального латекса с неспермицидной смазкой из силиконового масла, презервативы подходят для перорального, вагинального и анального использования.
Pasante Tropical Pineapple, со вкусом ананаса (желтые);
- Покрытые БЕЗ-спермицидной смазкой
- Не содержат компонентов животного происхождения
- 100% оригинал
- Все презервативы проходят электронное тестирование
- Совместимы с лубрикантами на водной и силиконовой основах
- Стандарт ISO 4074
- Маркировка CE и BSI Kitemark
Длина: 190 мм
Максимальный диаметр: 52 мм
Толщина 0,065 мм
Состав: высококачественный натуральный резиновый латекс и силиконовая маслянистая смазка.
Без спирта, глицерина, парабенов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasante Healthcare |
| Страна производитель | Малайзия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Желтый |
| Смазка | Обычная |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 0.065 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 ₴



