Топ продаж

Презервативы LifeStyles SKYN ORIGINAL 3 шт - Безлатексные презервативы из полиизопрена тонкие и чувствительные
230 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0076
+380 (95) 055-03-04
Презервативы Lifestyles SKYN® ORIGINAL - 3 шт. в оригинальной коробке
Премиальные презервативы произведенные из полиизопрена, материала более мягкого и гибкого чем латекс. Безлатексные презервативы из полиизопрена тонкие и чувствительные, максимально прозрачные и имеют более естественный вид. Самое главное, что данные презервативы помогут Вам избежать аллергической реакции на латекс. LifeStyles SKYN ORIGINAL идеально сочетает в себе надежность и чувствительность, а лубрикант делает его использование более приятным и комфортным!
Эта новая технология обеспечивает комфорт, эластичность и надежность классических презервативов без аллергенов.
Не содержат резинового латекса и поэтому являются подходящим выбором для людей у которых аллергия на него.
| Толщина: | 0,035 мм |
|---|---|
| Ширина: | 53 мм |
| Длина: | 185 мм |
Срок годности до 2026
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skyn |
| Ширина | 53 мм |
| Длина | 185 мм |
| Материал | Полиизопрен |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 0.035 мм |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Текстура | Гладкие |
| Смазка | Обильная |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴




