
Презервативы SKYN STUDDED Текстурированный презерватив без латекса
65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0079
+380 (95) 055-03-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Презервативы LifeStyles SKYN STUDDED - Текстурированный презерватив без латекса
Из-за латексной аллергии, не все веганы могут с комфортом использовать премиальные натуральные латексные презервативы. Итак, какова альтернатива? После тестирования всех не-латексных презервативов на рынке качества и ощущения, мы рекомендуем линию Lifestyles, выполненную с использованием Polyisoprene - инновационного материала без латекса, который обеспечивает прочность латекса премиум-класса, обеспечивая повышенную чувствительность, которая кажется естественной. Lifestyles SKYN Studded Шипованные смазочные презервативы чрезвычайно мягкие с волнообразной текстурой, отпечатанной вдоль вала презерватива, с глубокими шпильками на участках вдоль презерватива, чтобы максимально стимулировать и наслаждаться.
- SKYN Studded - это первый не-латексный полиизопреновый текстурированный презерватив
- Отпечатано волнообразным рисунком и шпильками для дополнительного ощущения
- Идеальный выбор для индивидуумов с латексными аллергиями
- Размер среза - ширина 53 мм / длина 190 мм
Не содержат резинового латекса и поэтому являются подходящим выбором для людей у которых аллергия на него.
| Ширина: | 53 мм |
|---|---|
| Длина: | 190 мм |
Срок годности до 2028
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skyn |
| Ширина | 53 мм |
| Длина | 185 мм |
| Материал | Полиизопрен |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 0.028 мм |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Текстура | Гладкие |
| Смазка | Обильная |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴


