Презервативы LifeStyles SKYN 5 Senses 5 шт. - без латекса.
В комплект входит:
- 1 × Intense Feel - презервативы с выступами.
- 1 × Cocktail Club - ароматы известных коктейлей.
- 1 × Elite - Ультратонкие (0,028 мм).
- 1 × Hot - с согревающим эффектом.
- 1 × Cool - с охлаждающим эффектом.
Не содержат резинового латекса и поэтому являются подходящим выбором для людей у которых аллергия на него.
| Ширина: | 53 мм |
|---|
Срок годности до 02\2024
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skyn |
| Ширина | 56 мм |
| Длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиизопрен |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Толщина | 0.035 мм |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Текстура | Гладкая |
| Смазка | Обильная |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴




