-5%

Презервативы LifeStyles SKYN ELITE 36 шт - Ультратонкие (0,028 мм), без латекса
1 960 ₴
1 862 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0147
+380 (95) 055-03-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Презервативы LifeStyles SKYN ELITE В коробке 36 шт. - Ультратонкие (0,028 мм) безлатексные презервативы.
На 20% тоньше, чем SKYN Original - всего 0,028 мм толщины, без латекса. По соотношению цены и качества это лучший выбор. Изготовлены из Полиизопрена, иначе называемый Sensopreno, материала более мягкого и гибкого чем латекс.. Благодаря тонкости и особенного материала, создают чувство отсутствия презерватива. Медицински доказано, что обеспечивают большую чувствительность, чем классические презервативы.
- Ультратонкие (0,028 мм).
- Подходят для лиц имеющих аллергию на латекс.
Не содержат резинового латекса и поэтому являются подходящим выбором для людей у которых аллергия на него.
| Толщина: | 0,028 мм |
|---|---|
| Ширина: | 53 мм |
| Длина: | 185 мм |
Срок годности до 2027
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skyn |
| Ширина | 53 мм |
| Длина | 185 мм |
| Материал | Полиизопрен |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 0.028 мм |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Текстура | Гладкие |
| Смазка | Обильная |
Информация для заказа
- Цена: 1 862 ₴




