
Презервативы EXS Strawberry Flavoured - со вкусом клубничного мороженого
20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0250
Презервативы EXS Strawberry Flavoured - со вкусом клубничного мороженого.
Оральный секс уже никогда не будет прежним с этими фруктовыми презервативами EXS со вкусом клубничного мороженого, которые действительно имеют тот вкус, который вы ожидаете! Они были разработаны для того, чтобы обеспечить вашу безопасность и в то же время привнести удовольствие в прелюдию. Они изготовлены из натурального каучука, без неприятного латексного запаха или вкуса!
Подходящие для вагинального, орального и анального секса, эти презервативы на 100% проверены электроникой и имеют европейский знак CE и знак британского стандарта Kite Mark для тестирования презервативов. Презервативы EXS имеют специально разработанный расклешенный кончик, который, как было доказано, предотвращает разрыв презерватива. Они имеют дополнительный латекс на широком расклешенном кончике, что обеспечивает больший комфорт и стимуляцию для вашего партнера.
Характеристики:
- Особенности: Ароматизированный (Вкус и цвет клубничного мороженого)
- Содержит: Натуральный каучуковый латекс
- Цвет презерватива: Розовый
- Длина: 194 мм
- Ширина : 54 мм
- Толщина: 0,073 мм
- Наконечник: Расклешенный кончик
- Смазка: Неспермицидный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Малайзия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Розовый |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Клубника |
| Длина | 194 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Толщина | 0.073 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
- Цена: 20 ₴


