
Презервативы EXS Chocolate Flavoured - со вкусом шоколада
20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0251
Презервативы EXS Chocolate Flavoured - со вкусом шоколада.
Презервативы EXS со вкусом шоколада - это идеальный вкус для шокоголика, который, несомненно, удовлетворит целый ряд желаний! Они действительно напоминают по вкусу настоящий шоколад, что может стать решающим фактором для прелюдии в спальне. Эти презервативы помогут защитить вас и усилить сексуальный опыт, предлагая стимуляцию всех органов чувств.
Презервативы подходят для вагинального, орального и анального секса, изготовлены из натурального каучукового латекса и не имеют неприятного запаха латекса.
Подходящие для вагинального, орального и анального секса, эти презервативы на 100% проверены электроникой и имеют европейский знак CE и знак британского стандарта Kite Mark для тестирования презервативов. Презервативы EXS имеют специально разработанный расклешенный кончик, который, как было доказано, предотвращает разрыв презерватива. Они имеют дополнительный латекс на широком расклешенном кончике, что обеспечивает больший комфорт и стимуляцию для вашего партнера.
Характеристики:
- Особенности: Ароматизированный (со вкусом шоколада )
- Содержит: Натуральный каучуковый латекс
- Длина: 194 мм
- Ширина : 54 мм
- Толщина: 0,073 мм
- Наконечник: Расклешенный кончик
- Смазка: Неспермицидный
Срок годности: до 2028
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EXS |
| Страна производитель | Малайзия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Шоколад |
| Длина | 194 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Толщина | 0.073 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
- Цена: 20 ₴




