-10%

Презервативы EXS Black Latex - черный презерватив
23 ₴
20,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0254
+380 (95) 055-03-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Презервативы EXS Black Latex - черный презерватив.
Черные латексные презервативы EXS отлично подходят для разнообразия в спальне. Загадочный полностью черный презерватив помогает добиться эротичного вида и одновременно ощутить невероятные ощущения. Дополнительный латекс на широком расклешенном кончике черных латексных презервативов EXS обеспечивает больший комфорт, беспрепятственное движение и помогает дополнительно стимулировать партнера.
Подходят для вагинального и орального использования, черные латексные презервативы EXS выглядят и ощущаются невероятно.
- Цвет: черный
- Натуральный латекс
- Без запаха и вкуса
- Безопасны для использования со всеми видами лубрикантов
- Дружественный PETA и веганам
- Маркировка CE и Британский стандарт
- EXS в настоящее время является одним из крупнейших поставщиков для NHS
Размер:
- Ширина: 54 мм
- Толщина: 0,073 мм
- Длина: 190 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EXS |
| Страна производитель | Малайзия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Черный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Толщина | 0.073 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
Информация для заказа
- Цена: 20,70 ₴



