
Презервативы EXS Smiley Faces - презервативы с забавным смайлами
22 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0256
+380 (95) 055-03-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Презервативы EXS Smiley Face - с забавными смайлами.
Эти презервативы EXS Smiley Face с забавным и в то же время неброским дизайном относятся к презервативам обычной формы, обеспечивая больший комфорт и защиту. Презервативы имеют дополнительный латекс на широком расклешенном кончике, который обеспечивает дополнительный комфорт, помогает стимулировать партнера и предотвращает разрывы.
Идеально подходит для защиты и внесения немного веселья в спальню! Для изготовления этих презервативов использовался только самый лучший латекс с толщиной стенки 0,07 мм.
Особенности и преимущества:
- Отсутствие запаха латекса
- Британский стандарт Kite Mark
- Легко надевается Дополнительная безопасность и стимуляция Силикон
- Силиконовая смазка для комфорта
- 100% проверено электроникой
- Все презервативы EXS используют самый лучший натуральный латекс и ощущаются как кожа на коже
Размер:
- Ширина: 54 мм
- Толщина: 0,07 мм
- Длина: 190 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EXS |
| Страна производитель | Малайзия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Толщина | 0.07 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
Информация для заказа
- Цена: 22 ₴




