Black Friday
-35%

Презервативы EXS Glow in the Dark - Светящийся в темноте
26 ₴
16,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0258
+380 (95) 055-03-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Презервативы EXS Glow in the Dark - презервативы светящиеся в темноте.
Внесите немного веселья и возбуждения в спальню после наступления темноты с этими светящимися в темноте презервативами EXS. Идеальные презервативы для использования "после работы": просто положите презерватив на 30 секунд под яркий свет в упаковке или во время ношения, и он будет ярко светиться в течение 15 минут.
Эти презервативы изготовлены из высококачественного натурального каучука и смазаны неспермицидным лубрикантом. Они обладают всеми преимуществами обычных презервативов, но дополнены светящимся сюрпризом.
Светящиеся в темноте презервативы
- 100% проверены электроникой
- Европейская маркировка CE
- Британский стандарт Kite Marked
- Подходят для вагинального, орального и анального секса.
Размер:
- Ширина: 53 мм
- Толщина: 0,073 мм
- Длина: 192 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EXS |
| Страна производитель | Малайзия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Толщина | 0.045 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
Информация для заказа
- Цена: 16,90 ₴


