
Презервативы EXS Nano Thin - Тонкие презервативы, всего 0,045 мм
23 ₴
21,85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0265
Тонкие презервативы EXS Nano Thin - всего 0,045 мм.
Тонкие презервативы EXS Nano Thin Condoms обеспечивают ощущение "почти кожа к коже" и при этом обеспечивают такой же уровень защиты, как и обычные презервативы.
Презервативы EXS Nano Thin Condoms идеально подходят для любовников, которые хотят безопасно наслаждаться друг другом, не чувствуя никаких барьеров, и впечатляют толщиной всего 0,045 мм. При этом изделие является таким же гибким и прочным, как и толстостенные презервативы, а Nano Thin Condoms плотно прилегают к половому члену.
Изготовленный из натурального латекса, презерватив ощущается на коже гладким и шелковистым. Слой лубриканта на основе силикона обеспечивает превосходную скользкость, снижая трение и предотвращая раздражение даже при отсутствии достаточной естественной смазки. Презервативы EXS Nano Thin подходят для вагинального, анального и орального секса. При необходимости можно добавить дополнительную смазку.
Презервативы EXS Nano Thin обеспечивают комфортную посадку. При ширине 53 мм и длине 192 мм они идеально подходят для мужчин, которым нужны презервативы обычного размера.
Размер:
- Ширина: 53 мм
- Толщина: 0,045 мм
- Длина: 191 мм
Почему именно презервативы EXS:
- Презервативы из латексной резины
- Маркировка Kitemarked
- Отмечены знаком CE
- Одобрены веганами и PETA
- Отсутствие запаха латекса
- Неспермицидная смазка на силиконовой основе
- Без спирта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EXS |
| Страна производитель | Малайзия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.048 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
- Цена: 21,85 ₴





