
Презервативы EXS Warming - согревающие
22 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0266
+380 (95) 055-03-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Презервативы EXS Warming - с согревающей смазкой
Гладкие, обычные, из натурального латекса, расклешенные, с сосковым концом и смазанные специально разработанной согревающей смазкой.
Если вам нужен удобный прилегающий презерватив с небольшим количеством тепла, то этот презерватив для вас!
EXS warming смазан специально разработанным лубрикантом, который дарит партнеру ощущение комфорта и тепла.
Размер:
- Ширина: 54 мм
- Толщина: 0,068 мм
- Длина: 194 мм
Почему именно презервативы EXS:
- Презервативы из латексной резины
- Маркировка Kitemarked
- Маркировка CE
- Одобрены веганами и PETA
- Отсутствие запаха латекса
- Неспермицидная смазка на силиконовой основе
- Не содержит спирта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EXS |
| Страна производитель | Малайзия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 194 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Толщина | 0.068 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
Информация для заказа
- Цена: 22 ₴



