
Презервативы EXS Delay Endurance - пролонгатор, продлевает половой акт
23 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0268
Презервативы EXS Delay Endurance - пролонгатор
Презервативы EXS Delay Endurance обеспечивают идеальную защиту для тех, кто хочет повысить свою сексуальную эффективность и задержать эякуляцию. Идеальный вариант для предотвращения преждевременной эякуляции или для партнеров, которым требуется более длительная и осторожная стимуляция.
Презервативы EXS Delay Endurance, разработанные для получения длительного удовольствия, содержат каплю лидокаина (1%) внутри презерватива. Лидокаин является легким анестетиком, оказывающим обезболивающее действие. Благодаря задержке эякуляции у вас будет достаточно времени, чтобы побаловать свою партнершу, не беспокоясь о неудовлетворительных результатах. Слой лубриканта на силиконовой основе, нанесенный на внешнюю поверхность, также повышает скользкость, что еще больше усиливает удовольствие партнерши.
Презервативы EXS Delay Endurance - одно из самых безопасных и эффективных решений для задержки эякуляции. Просто помассируйте головку полового члена с обезболивающим средством после того, как наденете презерватив.
Изделие изготовлено из натурального латекса и имеет удобную посадку. Вы сможете свободно двигаться, а силиконовая смазка уменьшит трение и повысит скользкость. При необходимости можно добавить дополнительную смазку для предотвращения раздражения и разрыва кожи при вагинальном или анальном сексе.
Размер:
- Ширина: 53 мм
- Толщина: 0,07 мм
- Длина: 192 мм
Почему именно презервативы EXS:
- Презервативы из латексной резины
- Маркировка Kitemarked
- Маркировка CE
- Одобрены веганами и PETA
- Отсутствие запаха латекса
- Неспермицидная смазка на силиконовой основе
- Без спирта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EXS |
| Страна производитель | Малайзия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.07 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
- Цена: 23 ₴




