
Презервативы Pasante Black Velvet - Черные по цвету и более широкие
19 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0160
+380 (95) 055-03-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Презервативы Pasante Black Velvet - Черные по цвету и более широкие.
Презервативы Pasante Black Velvet обязательно привлекут вас на темную сторону, чтобы вы могли предаться своим самым темным фантазиям. Черные по цвету и более широкие для большего комфорта, они были специально разработаны для тех, кто сталкивался с презервативами, которые рвались из-за того, что были слишком малы, или испытывал дискомфорт из-за того, что были слишком тугими.
Black Velvet подарит вам чувственность и сексуальность.
Мы рекомендуем использовать этот презерватив с дополнительной смазкой для большего комфорта.
Характеристики:
- Черный цвет
- Предназначены для крупных мужчин
- Без спермицидной смазки, с сосковым концом, прямой формы, дерматологически протестирован и на 100% проверен электроникой
- Маркировка Kite и CE.
Характеристики:
- Особенности: Большой
- Цвет презерватива: черный
- Длина: 190 мм
- Ширина по головке: 55 мм
- Ширина у основания головки: 55 мм
- Ширина у основания: 55 мм
- Толщина: 0,07 мм
- Материал: Латекс
- Наконечник: Сосок
- Смазка: Неспермицидная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasante Healthcare |
| Страна производитель | Малайзия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Черный |
| Смазка | Обычная |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Толщина | 0.07 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 ₴


