Презервативы ONE Super Sensitive банка 12 шт - содержат на 50% больше смазки, чем стандартные презервативы.
Обладают такой же прочностью, что и стандартные презервативы, но обладают большей чувствительностью.
С ONE Super Sensitive, почти не ощущая этого, Вы будете находиться под надежной защитой!
Премиальная силиконовая смазка.
Резервуарчик на конце.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Страна производитель | Малайзия |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Смазка | Обильная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.055 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴










