
Презервативы EXS Jumbo Condoms - Очень большой размер, Vegan
23 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0269
+380 (95) 055-03-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Презервативы EXS Jumbo - очень большого размера
Гладкий, обычный презерватив из натурального латекса, прямой, с сосковым концом и силиконовой смазкой.
Презервативы EXS Jumbo большего размера, чем обычные презервативы, имеют ширину 69 мм, чтобы обеспечить вам максимальный комфорт!
Размеры презервативов:- Ширина: 69 мм
- Толщина: 0,068 мм
- Длина: 221 мм
Почему именно презервативы EXS:
- Презервативы из латексной резины
- Маркированные
- CE Marked
- Веганские и одобренные PETA
- Без запаха латекса
- Смазка на силиконовой основе, без спермицидного лубриканта
- Без спирта
- Срок годности не менее 3 лет с даты покупки
Содержит: Натуральный каучуковый латекс и лубрикант на водной основе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EXS |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 221 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Толщина | 0.068 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
Информация для заказа
- Цена: 23 ₴



