-25%

ПРЕЗЕРВАТИВЫ LifeStyles SKYN ELITE LARGE УПАКОВКА 36 ШТ
2 160 ₴
1 620 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0180
+380 (95) 055-03-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Презервативы LifeStyles SKYN ELITE LARGE в коробке 36 шт.- Ультратонкие, увеличенные, без латекса.
Одни из самых тонких и чувствительных презервативов во всём мире - только около 0,035 мм толщины, без латекса. Больше, чем стандартный размер. Изготовлены из Полиизопрена, иначе называемый Sensopreno, материала более мягкого и гибкого чем латекс. Благодаря тонкости и особенного материала, создают чувство отсутствия презерватива. Медицински доказано, что обеспечивают большую чувствительность, чем классические презервативы.
- Ультратонкие (0,035 мм), практически в двойне тоньше, чем классические презервативы (0,065 мм).
- Больше, чем стандартный размер.
- Подходят для лиц имеющих аллергию на латекс.
Не содержат резинового латекса и поэтому являются подходящим выбором для людей у которых аллергия на него.
| Толщина: | 0,035 мм |
|---|---|
| Ширина: | 56 мм |
| Длина: | 200 мм |
Срок годности до 2028
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skyn |
| Количество в упаковке | 36 шт |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Толщина | 0.035 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиизопрен |
| Текстура | Гладкая |
| Смазка | Обильная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴







