
Презервативы EXS Pure - латекс премиум-класса RRI и полностью экологичный, 100% веганский
25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0279
Презервативы EXS Pure - латекс премиум-класса RRI и полностью экологичный, 100% веганский
Размер: 53 мм ширина, 192 мм длина
Толщина: 0,05 мм
Особенности: Прямые стенки, кончик с соском
Испытайте вершину безопасности и удовольствия с презервативами EXS Pure. Изготовленные с высокой точностью из первоклассного латекса RRI, эти презервативы обеспечивают непревзойденную защиту от нежелательной беременности и инфекций, передающихся половым путем, включая ВИЧ, гарантируя ваше спокойствие во время интимных моментов.
Благодаря удобной конструкции эти презервативы легко надеваются, обеспечивая комфортное и надежное прилегание для получения максимального удовольствия. Презервативы EXS Pure изготовлены из экологически чистых материалов, включая перерабатываемую пленку нового поколения, что делает их экологически чистыми без ущерба для качества и эффективности.
Гладкая текстура этих презервативов усиливает ощущения, обеспечивая естественный и интимный опыт для обоих партнеров. Предварительно смазанные формулой на основе силикона, они обеспечивают плавное скольжение и подходят для вагинального, орального и анального полового акта.
Без запаха и вкуса резины, эти презервативы обеспечивают незаметный и приятный опыт без отвлекающих запахов и вкусов. Совместимые со всеми чувственными лубрикантами на водной или силиконовой основе, они отвечают самым разным предпочтениям и желаниям.
Все презервативы EXS проходят тщательное тестирование на соответствие европейским стандартам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EXS |
| Страна производитель | Малайзия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.05 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
- Цена: 25 ₴


