
Презервативы b Condoms Platinum Large Size - особо большого размера
29 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0353
+380 (95) 055-03-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Презервативы b Condoms Platinum Large Size - особо большого размера
Размер: 57 мм ширина, 195-205 мм длина
Толщина: 0,06-0,08 мм
Презервативы особо большого размера, изготовленные из 100% натурального каучукового латекса.
- С силиконовым смазочным покрытием.
- Примерный диапазон ширины: 57 мм (+/-3).
- Диапазон длины: 190-205 мм.
- Диапазон толщины: 0,06-0,08 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Толщина | 0.08 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴


